Castorama

Гипермаркет
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м

Самое отвратительное обслуживание, которое я когда либо встречала в подобных магазинах. Приехали с мужем в рабочий день вечером, часов в 8. Нужен был ковер, клей для обоев и разная мелочь. Клей выбрали сразу, мелочи набрали и решили самую крупную покупку оставить на потом. Приходим в отдел ковров - нет ни одного сотрудника. Походили - побродили - определились. Ждем. Ждем.Ждем. Муж не вытерпел пошел в соседний отдел спросить как быть. Сказали ждать, кто-то там должен быть, сейчас вернется. Ждали минут 15. Надоело, ушли бродить по магазину. Вернулись минут через 15-20. Снова никого.
Увидели другую девушку - сотрудницу, подошли к ней. Она не очень любезно согласилась нам помочь оформить покупку. Подошла к выбранному нами ковру, замялась что не может его идонтефицировать с ценой и ушла, сказав что позовет другого сотрудника.
Пришел. Все разузнал сумму посчитал, нам ее не сказал и ушел буркнув через плечо: сейчас бланк принесу. Стоим ждем. Ждем. Ждем. Ждем. Не идет.
Тут уже я не вытерпела. Обошла стеллаж и картина маслом: наш "мальчик" с другими ребятами ползает по стеллажам и что-то там монтирует. О нас даже не вспомнили и спокойно занимались своими делами.
Мы развернулись да ушли.
Отвратительное отношение.
Все говорят, кто там побывал, что помощи не дождешься. Ни советом ни делом. Цены тоже не очень-то радуют. Больше туда ни ногой.

• Абсолютно с вами согласна. Работа консультантов там на нуле. Дык еще и найти нужного консультанта это тоже целый экшен.
    Никто ничего не знает вечно. А если и дают какую-то консультацию, то не более того, что написано на этикетке, которую каждый может и сам прочитать.