Castrol

Автокомплекс
  • Опалихинская, 25а — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 210 м

Добрый день! Сегодня ПТ 22 июля 2016 и в десятом часу утра я решил позвонить и записаться на регулировку клапанов. Мне ответил администратор и сообщил что у них свободно, хоть сейчас, мне было удобно в обед, меня записали и я приехал. Подъехав к зданию в точности в назначенное время 12:00, увидел три заезда: мойка, и два заезда в СЦ, один был с поднятой машиной, второй свободный, куда я собственно и заехал. Подождав пока остынет машина и выключится вентилятор заглушил машину и сразу зашёл в соседнюю дверь, где собственно и находился администратор, который был занят с клиентом, в ожидании своей очереди я услышал диалог администратора и мастера что зашёл в помещение, в котором говорилось про мою машину: мол, зачем он вообще сюда заехал. Услышав, я не заставив ни кого ждать, ответил, что это был единственный свободное место для проведения работ, куда я собственно и заехал с целью дать двигателю вовремя остыть перед работой, чтоб мастера быстрее смогли приступить к работе и место соответственно могло быстрее освободится. На что я услышал в ответ от администратора, причём даже не поздоровавшись со мной: "машина должна находится на территории вблизи СЦ и что я Вам могу показать ещё много свободных мест в СЦ, далее он начал предложение со слов заезжаете на мойку..." и выходит из помещения администратора в сторону СЦ, дальше я его по попросту его не слышу. В след я ему кричу: "зачем мыть машину? она у меня отполирована до блеска". Но в ответ ничего так и не услышал. Лишь молодой мастер что находился рядом добавил что администратор имел ввиду заезд через сквозь мойку в помещение СЦ. На что я сев в свой автомобиль молча удалился с этого гиблого места.
Был ещё один случай у брата жены здесь же, где ему перетянули ручник и отказались делать как должно быть на самом деле, т.е. на три щелчка, убеждя его его в том что ручник должен быть именно так - туго, на чо он не споря тоже удалился от них.
В BVB чинился больше года назад после ДТП, на Черепанова, вот там умельцы так умельцы, сделали всё на 5 от А до Б, ну а что касается общения, а это поверьте главное в работе с клиентом, то тут и говорить нечего, советую всем лучше в BVB!!!