Castrol

Автосервис
  • Библиотечная, 62а — 1 этаж
  • Уралобувь 300 м

Товарищи автомобилисты проверяйте качество выполненных работ, в этом автосервисе !!! Я регулярно у них провожу обслуживание своего автомобиля , меняли сальники , пыльники , опоры амортизаторов,тяги ну и прочие мелочи делались у них. Нареканий нет все классно , НО! мастера у ни разные и ,,руки,, тоже, меняли свечи ,хрен знает как они умудрились сломать масленый щуп и шахту масленого щупа , посадили все на клей и нечего не сказали. Обидно, но мое мнение о них испорчено.Ну им наверное все равно одним клиентам больше или меньше

• Добрый день! Мы просим прощения за то, что не проинформировали вас о сломанном масляном щупе, готовы сделать скидку при следующем обслуживании!!! Мы очень тщательно разбирались в этой ситуации, обзванивали официальных дилеров для получении консультации по правильной эксплуатации масляного щупа и получили ответ, что в 80% случаях масляный щуп выходит из строя таким образом, это слабое место у данной модели. Спасибо за отзыв, с Вами мы становимся более профессиональнее.

• вам привести щуп и сам канал щупа, показать что в 80% случаев он так не сломается , из-за старости например. Он внутри был в песке,уплотнительные кольца на самом щупе сломаны , скорей всего на него наступили.