Cat Beauty

Студия красоты
  • Анатолия Мехренцева, 46 — 1 этаж
  • Анатолия Мехренцева 220 м

Мне ужасно не понравилось. Ногти это самое важное для меня и я дважды уходила в полном расстройстве!!! Один раз маникюр делала. Сносно, но не качественно. Сегодня Педикюр. Вот это беда! Снимать гель аппаратом не умеют, пилили мне пилкой бу повредили кожу до крови. Сами ногтевые пластины естественно повредили. Мастер не спрашивая ничего скруглила мне ноготь. 1:30 ушёл на обработку пальчиков. Некачественную обработку! Плюс пришлось ожидать. Меня предупредили о задержке на 30 минут и даже сверх того я ждала 15 минут. В общем и целом все мы люди. Можем уставать и прочее но если всем мастерам делать скидку на человеческий фактор, стоит ли вообще портить себе настроение походами к ним.

Карина, спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень огорчены, что ни один наш мастер не удовлетворил Ваше ожидание от нашей студии красоты.

Все наши мастера делают свою работу и выкладываются на каждого клиента максимально.

Приносим наши извинения.

С Уважением, администрация студии красоты "The Cat".

• Карина, спасибо за Ваш отзыв!

Приносим наши извинения.

С Уважением, администрация студии красоты "The Cat".