Cat Beauty

Студия красоты
  • Анатолия Мехренцева, 46 — 1 этаж
  • Анатолия Мехренцева 220 м

Думаю, лучший показатель качества работы - это результат, который на ручках. На фото - маникюр, которому почти три недели. Как видно, покрытие не пострадало, заусенцы или еще какая гадость не появились, лисички продолжают улыбаться. :)

Записалась бы сюда с удовольствием снова на маникюр (снятие своего покрытия делают бесплатно), но, к сожалению, записаться на удобное для себя время можно, только если звонить очень загодя - видимо, не только мне здесь понравилось.

Про сам процесс:

Не люблю, когда маникюр делают слишком быстро, тяп-ляп.

Мастер - Елена сделала все именно так, как мне надо! Пока обрабатывали и красили мои пальчики, успела посмотреть фильм. Ручки получились красивые, пальчики мягонькие и приятные. Только на двух пальчиках осталось сбоку немного "твердой" кожи - пришла домой и убрала самостоятельно.

В качестве итога: если записались сюда, радуйтесь! И цена, и качество не разочаруют.

Будем рады видеть Вас снова в нашей студии красоты! ;-)

• Спасибо за Ваш отзыв! Нашей команде очень приятно получать такие отзывы. Мы работаем над тем, чтобы можно было принимать всех клиентов в удобное время.

Будем рады видеть Вас снова в нашей студии красоты! ;-)