Cat`s cup coffee company

Экспресс-кофейня
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Юлия, спасибо за отзыв! Мы очень стараемся не просто готовить кофе, но и создавать хорошее настроение для наших гостей. Видимо произошло какое то недоразумение, обязательно исправимся и будем ждать вас снова ;)

В последнее время как то ну не очень вкусно. Пенка не густая и быстро опадает.

Очень не хватает бариста Коли. У него пенка всегда была великолепна и он старался оставлял рисунки, даже если вы надеваете сверху крышку 👍

Анна, спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что наши напитки не радуют вас( Но мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и исправиться :) Коля иногда бывает на Библиотечной. Он и все наши бариста всегда рады видеть вас ;)

Анна Паршина написала 2 отзыва об этом месте

А мне повезло! И с девочкой-бариста, и с кофе. Спасибо ей за порцию дружелюбного обслуживания и согревающего капучино! Плюс приятно всегда иметь баланс бонусов, которые можно потратить при следующей покупке.

Katerina, спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать хорошие оценки за свою работу, так как мы очень стараемся радовать вас вкусным кофе! Всегда рабы видеть Вас :)

Вкусный кофе, быстрое обслуживание, вежливые бариста. Угощают гостей мини шоколадками, а четвероногих гостей вкусняшка для хвостатых))) ну прикольно же!

Анна, спасибо за такой замечательный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас и вашего хвостатого друга :)

Анна Паршина написала 2 отзыва об этом месте