Catemade в гостях у Музы

Мастерская шоу-рум хобби-товаров
  • Чебышева, 6
  • Автомобильный колледж 350 м

На днях и мне посчастливилось побывать в гостях у Катерины. Давно мечтала приобрести все необходимые материалы для фом-флористики. И вот, наконец, решила сделать себе подарок и оформила первый заказ на сайте хэнд мэйд маркета Catemade. Особо хочется отметить большой ассортимент, отличное качество материалов, оперативность и доброжелательное отношение. Забрала все на следующий день после оплаты. Здорово, что у нас в городе есть место, куда можно не просто забежать и получить заказ, а приятно пообщаться с настоящим мастером за чашечкой освежающего чая, получить консультацию, посмотреть и потрогать материалы, выбрать и докупить что-то еще. И конечно вживую увидеть прекрасные работы Катерины! Спасибо большое за Вашу работу, обязательно приду еще в этот уютный уголок)) Всем рекомендую!

• Ирина, благодарим Вас за доверие и за приятные слова в наш адрес! Ваши слова говорят о том, что мы движемся в правильном направлении и что нашей целью является не просто создание магазина, а создание атмосферы для рукодельниц, куда захочется возвращаться! С большим удовольствием ждём Вас снова в гости! Творческих успехов!