CatsHotel96

Современная гостиница для кошек
  • Закрыто до 09:00

Первый раз отправляли свою кошку на майские праздники с 01.05.19 по 05.05.19., кошке понравилось, нам тоже. Отличные хозяева кошачьего отеля, прекрасный сервис :)следили по видео наблюдению:). В следующий раз без чувства беспокойства обязательно воспользуемся услугами Вашего отеля. Огромное благодарю от Дмитрия, Ирины и кошки Мурки.

Дмитрий, спасибо за высокую оценку, ждём в гости.

Оставляли котейку на майские праздники. Сильно переживали, что зверюга попадет в плохие руки. Очень долго выбирали гостиницу для животных. Ни разу не пожалели, что отдали животинку именно в CatsHotel96:регулярно получали видеоотчеты, где киса довольная мурлыкает, есть услуга трансфера, что весьма удобно. В следующий раз только сюда

Belovus, если запланируете отдых у нас найдётся свободный номер для котейки, обращайтесь)

Спасибо за отзыв.

Татьяна, благодарю Вас за отзыв и доверие. Ждём Марса в гости.

Отличный сервис! Большое спасибо Алексею, увёз-привёз нашего котика в удобное время, хорошо о нем заботился все дни, пока нас не было и каждый день присылал нам видео-отчеты. Это, несмотря на то, что в номере была камера, и я могла в режиме онлайн смотреть за своим хвостатым. Это очень удобно. Спасибо!

Мария благодарю Вас за отзыв, до скорых встреч!

Спасибо за теплые слова. Ждём Вас снова в наших гостях.

Смотрите нас в инстаграм: https://www.instagram.com/catsho...