Cavaklava

• Екатеринбург, улица Дзержинского, 2 — 1 этаж
  • Динамо 480 м
  • Площадь 1905 года 1500 м
Гильермо дель Торо написал 2 отзыва об этом месте

Нашел профиль и удивился, как у данного места такой положительный рейтинг.

А сейчас глянул и понял - сами себе отзывы пишут😀ну как же это дешево и стремно🫣

Было начало лета, жара, свободных около 40 минут

Заехал в данное местечко покурить кальян

Пришел один сотрудник, спросил что надо, я сделал заказ

Далее пришел еще сотрудник, спросил что...

Нашел профиль и удивился, как у данного места такой положительный рейтинг.

Было начало лета, жара, свободных около 40 минут

Заехал в данное местечко покурить кальян

Пришел один сотрудник, спросил что надо, я сделал заказ

Далее пришел еще сотрудник, спросил что надо, я сказал что уже заказ сделал, заказ был - кальян

Минут через 5 пришел опять первый сотрудник, уточнил по еде, не хочу ли я чего-либо. Я поинтересовался сколько будет готовится паста, мне сказали - минут 10. Заказал пасту

Минут реально через 10-12 принесли пасту, я уточнил что с моим кальяном, мне сказали - да-да, его делают

Я съел пасту, на двух соседних столах сели ребята, заказали кальяны и что-то еще. Вскоре им принесли кальяны, а я сижу жду

Пришел официант или просто сотрудник забрать тарелку, я уже немного грубо спросил, когда принесут кальян то? На что мне ответили….- так у нас два человека, один готовит чашу, второй разогревает угли….

Ребят, чего простите?) мне то зачем эта информация?) двое….значит в два раза быстрее ведь или я нет?

Соседние два стола уже курили с кайфом, а я смотрел и думал как к ним подсесть и познакомиться, чтобы хоть попробовать вкус кальяна)

Вывод - приготовили быстро еду, паста обычная, не скажу что не вкусно, но и не шик. Предложат покушать у них - да, так как быстро и залетело норм

На кальян не приеду 100 очков, не нужен такой риск, особенно когда ограничение во времени 🙁

Всем хорошего настроения, не злитесь. Все по факту🤷🏻‍♂️