CCC

Обувной гипермаркет
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 900 м

В данное время в магазине хорошие скидки на мужскую обувь. Зимняя обувь без скидок, но цены приемлемые.

Обувь смотрится прилично. Много кожаной обуви по адекватным ценам. Что радует , так наличие размерного ряда и больших размеров.

Женская обувь тоже есть со скидками Но какая -то допотопная.

Брала макасины в этом магазине и не одну пару....

Женская обувь тоже есть со скидками Но какая -то допотопная.

Брала макасины в этом магазине и не одну пару.

Мой размер, при примерке были очень удобные. В носке не нравятся .Ноги устают. Жесткой обувь кажется .

Купила три пары мужской обуви, тк цены устроили. Ботинки на осень и 2 пары туфель на лето.

А пакетов нет. Это отдельная плата. Пакеты бумажные 10 руб, большие п/э 35 руб

Наверное, можно заложить это в стоимость товара, чтобы не раздражать покупателей. Или , когда куплено 3 пары, пакеты дарить. Выручку же принес покупатель магазину. Прибыль

С отсутствием пакетов при покупке товара сталкиваешься крайне редко. Подобное есть в магазине " Спортмастер," вроде в " Модисе," пожалуй и все.

Пакеты бумажные. По дороге один порвался.

Магазин создает неудобства с пакетами для покупателя.

Считаю сервис нельзя назвать хорошим

Обслуживание понравилось. Работник торгового зала показала всю обувь , что есть нужного размера и по ценам, что меня интересовали.

На кассе тоже все хорошо .

Девушка обьяснила про возврат товара,если не подойдет,брала без примерки.

Обслуживание располагает обращаться в этот магазин, пытаются хорошо и в полной мере представить товар.

Но из-за отсутствия упаковочного материала, считаю высокой оценки магазин не заслуживает.