CD-Service

Рекламно-производственная компания
  • Малышева, 3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Может быть в плане качества данная компания и выросла, но внутренняя политика какой была, такой похоже и осталась. Нечестная компания, обманывают "сотрудников", которые идут по текучке не зная этого, признают их якобы не квалифицированными в рамках "испытательного срока" (видимо так удобно, и не требует больших затрат), хотя обучения работы на оборудовании практически никакого не проводят. Такого рода поступки остаются только на Вашей совести, стыд вам и позор.
---
Со стороны клиента добавлю, что процент брака в этой компании очень высок. Не рекомендую

// негативного характера отзывы писать в принципе не в моих привычках, но надеюсь, что эта оценка всё же поможет кому-нибудь с выбором другой компании.

• Данный отзыв скорее всего можно отнести к разряду фейковых, т.к. он полностью не соответствует действительности. Не в плане сотрудников, не в плане качества. Но если всё таки кто-то ушел от нас "обиженной". То, призываю вас не оставаться анонимом, а представиться, чтобы мы могли провести работу над ошибками, если таковые были совершены.

Директор CD-Service, Федюшин Михаил Ильич.

• Да нет, Уважаемый Михаил, отзыв не фейковый :)) "Обиженным" от вас никто не уходил, и да, я знаю как минимум четверых ребят, ушедших от вас "также". Какую работу над ошибками вы хотите провести спустя шестилетия? Найти и наказать за отзыв? По делу случая в дальнейшем мы были вашими клиентами по записи дисков, и качество нас действительно не обрадовало, брак по печати, брак по звуку, более того мы с ребятами сами этим занимались и видели, как и что делается. Данный отзыв характеризует вас как компанию и предостерегает людей. Быть может ваша политика на текущий момент улучшилась, в таком случае вы большие молодцы, Мира вам! :)