CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Екатеринбург, Малышева, 145 лит Б
  • Комсомольская (ул. Малышева) 480 м

Конченная контора и тупые операторы.

Конченная контора и тупые операторы.

За день до доставки поменяла через поставщика адрес доставки, на след день (день доставки) пришла смс с доставкой на старый адрес (не сменился). Позвонил оператор, я сказала, что вчера меняла адрес и не смогу сегодня принять по старому адрес, но раз он не сменился, то давайте перенесем доставку на завтра на тот же адрес, что был изначально. В итоге сегодня жду доставку по старому адресу, а мне приходит смс, что адрес сменился и они везут мне доставку туда, куда надо было привезти вчера и уже неактуально.

• Как я вас понимаю! Ни раз попадала в такую ситуацию со сдэком

Больше ими просто не пользуюсь, благо, сейчас есть достойные альтернативы

• Я сама их не выбирала, узнала, что доставляют они только в день доставки(

• Здравствуйте, Софья! Пожалуйста, сообщите номер накладной для выяснения, когда были внесены изменения и почему доставка была назначена на неверный адрес.