CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Екатеринбург, 8 Марта, 146 — 1 этаж
  • Чкаловская 170 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2800 м

Они сообщили день доставки и сразу позвонили, что придут через час. Я сказал, что дома буду в 19:00 на Фурманова или они могу подойти к моей работе в 1,7км от дома, вне его зоны. На что их спец сказал, что после 18 не может, а работа - далеко - и попросил самому забрать в их пункте выдачи в 800м от моей работы.

Смысл тогда в доставке? Я...

Смысл тогда в доставке? Я согласился, а кто-то может отказаться

заказ №MOTIVshop-11395

• Добрый день, Михаил.

При смене адреса доставки, действительно, курьер не всегда может приехать по новому адресу, поскольку для него составлен свой маршрут, чтобы он успел приехать ко всем получателям, которые ожидают доставку.

Переместить отправление в офис предлагается, как альтернативный вариант получения, Вы можете отказаться или согласиться с ним.

• Я не хотел менять адрес! Это предложение курьера было сменить адрес!

• Михаил, все верно, данный вариант предлагается как альтернатива. Если данный вариант не удобен для Вас, Вы можете отказаться от изменения режима доставки.

• я изначально хотел доставку вечером на Фурманова. Мне не надо было предлагать вообще др варианты - а просто сделать то, что было заказано. Не надо предлагать альтернатив - просто доставить в нужное время на заранее указанный адрес. Но можете ничего не менять - мне в этом нет потребности

• Михаил, эта ситуация передана сотрудникам отдела доставки для проверки и проработки на нашей стороне, чтобы сотрудники проверили верное назначение курьеров на доставку согласно дате и времени согласования с получателем.

Обязательно разберемся в этой ситуации и постараемся исключить аналогичные ошибки при дальнейшей работе.