CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Екатеринбург, Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 100 м

Если бы можно было поставить оценку со знаком минус, я бы поставила. 21.07 из г. Екатеринбург были отправлены документы ( оригинал диплома, полученного в иностранном гос-ве, перевод диплома и приложения с легализацией в другой стране и апостилем). 12.07 после второго этапа розыска документов, мне предлагают признать документы утерянным и выплатить компенсацию в размере 500 р. Весь перевод, пересылка из другой страны, оплата в РФ за признание иностранного образования в РФ обошлась мне в районе 25000, а мне предлагают 500 р! И тут дело не в компенсации, а в оригиналах документов, дубликат которых я не смогу сейчас получить в другой стране. А в РФ я не смогу предоставить весь пакет документов работодателю, тем самым потеряю часть своего дохода! На сегодняшний день, мой вопрос, якобы на контроле у работников СДЭК. Мне кажется, что в такой ситуации нам должны давать информацию в ежедневном режиме, а не мы должны обрывать телефоны! Вы берете на себя ответственность за доставку отправлений! Жду информации по моему вопросу и жду своих документов!

• Добрый день! Мне очень жаль, что документы не удается обнаружить. Решение не окончательное, посылка находится в поиске. Сотрудники проверяют склады и камеры на всем пути передвижения посылки. Информацию стараемся предоставить как только появляются какие-либо новые данные. Сейчас новой информации нет. Держим поиск на контроле, если будут новости, также проинформируем на этом ресурсе.

• Добрый день.

Отправление, к сожалению. признано утерянным.

Претензия компенсирована в размере отправки + стоимость документов 500 рублей.

Отправитель может забрать сумму компенсации в офисе по адресу, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д.56А, оф.1, режим работы, Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00.

Прошу прощения, что произошел этот инцидент и не смогли найти посылку.

• Компенсация в размере 500 р меня ни как не устраивает, я буду писать заявление, т.к. потерян диплом о высшем образование!