CDEK

• Екатеринбург, проспект Ленина, 24/8 — 4 офис; цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • Геологическая 1400 м

Добрый день!

Сделала заказ на сайте - интернет магазин отправил заказ с доставкой из Москвы в Екатеринбург фирмой СДЭК.

Добрый день!

По графику заказ должен был прийти 24.12.20 - дождавшись 29.12.20 (так как с пониманием отнеслась к возможной задержке и не звонила в компанию), подождав - обратилась в компанию с вопросом где все таки моя посылка - мне ответили, что она скорей всего на складе - но сотрудники не могут понять моя или не моя это посылка, на что я предложила приехать на склад и лично посмотреть - мне пообещали запросить фото посылки у сотрудников склада и перезвонить (если что сегодня 09.01 - со мной никто не связался)

30.12.20 - я звоню в компанию сама - предлагаю еще раз другому оператору вариант, что я сама приеду на склад и проверю моя это посылка или нет - на что мне просто отправляют смс адресом и все.

Не дождавшись ответа - я еду сама в пункт выдачи СДЭК для того, что бы обсудить этот вопрос лично с сотрудником - на что мне сказали, что склад только для ЮР ЛИЦ (спасибо, что отправляли меня просто бродить вокруг здания в поиске посылки) сотрудник предлагает мне позвонить в интернет магазин, сказав что у него есть прикрепленный менеджер, который сможет решить этот вопрос - и что от колл центра я ничего не добьюсь.

Звоню в интернет магазин и мне говорят, что моя посылка в КРАСНОГОРСКЕ.....а никак не на складе в Екатеринбурге

В итоге сейчас 09.01.20 посылки у меня так и нет, по трекингу отслеживания на сайте СДЭКА они обещают привезти мне посылку 31.12.20 - Спасибо))))

И самое обидное, что отнестись с пониманием в задержке и подождать - это не работает.

Скажите сразу правду - посылка фиг знает где- мы ее потеряли/ отправили не туда - ждите, придет в Январе.

Я бы расстроилась, но ничего не поделаешь.

Но говорить разную информацию, отправлять на не понятный склад, не перезванивать - перенаправлять - СПАСИБО и все это 30 декабря. Класс!

Анастасия, спасибо за информацию.

По посылки долгое время нет перемещения, уточните, пожалуйста, описание вложение, по возможности можете предоставить фото содержимого? Возможно у Вас есть фото упаковки данной посылки?