CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 129
  • Машиностроителей 300 м

Единственный филиал в Верхней Пышме, где на телефонный звонок взяли трубку)

Единственный филиал в Верхней Пышме, где на телефонный звонок взяли трубку)

Понадобилось доставить коробку с вещами из Верхней Пышмы в Москву, вежливая сотрудница этого отделения посодействовала в этом, что немаловажно, мне нужен был курьер от двери до отделения (коробка тяжелая, много всего). Что смутило, так это разница стоимости, если оплачивать доставку при отправлении, то выходит на 500 рублей дешевле почему то🤔 а мне нужно было, чтобы оплатил получатель, ну это ладно, созвонились с получателем, он просто перевёл мне на карту сумму доставку, и ее оплатила я, чтобы 500 рублей лишние не платить.

Также не очень понравился курьер, немолодой худой мужчина, много говоривший не по теме - а коробка то хоть не тяжелая? А у вас кот (и тянет руки к моему питомцу)? - все параметры и вес коробки были указаны при заказе доставки. Доставка вышла 2900 за 21 кг, что в целом норм по городу.

Коробку на два слоя обклеила скотчем, не сильно уповая на аккуратность сотрудников службы, мало ли что. Посмотрим как доедет и доедет ли 😸

• Добрый день! Рады, что в целом у Вас остались положительные эмоции. Действительно, при оплате получателем есть надбавка 20% к стоимости доставки. Сообщите, пожалуйста, номер Вашей накладной или заявки, курьеру будут переданы замечания.