ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Автомобильный колледж 360 м

Плюсы:
Доброжелательность, два зала с декорациями, минимум (но тем не менее) аксессуаров, наличие своих визажистов, конкурентная стоимость услуг. ПРедложили несколько свадеьных платьев из своих запасов для создания образа. Фотография прислали вовремя.
Минусы:

Плюсы:
Минусы:
Это сам БЦ Манхеттен, в котором находится студия - там парковочных мест в принципе нет. Зато эвакуаторы регулярно появляются (один раз оттуда уволокли и меня). Пришлось со всем своим опытом и сумками парковаться на Шевченко/Луночарского и оттуда пешочком по морозу.
Несмотря на договоренность исправления ретушью некоторых изьянов (в моем случае это родинка) - они так и не были исправлены. Так как в образе использовался практически грим - для образа брови были нарисованы выше родных. Свои брови в итоге также остались на снимках. В общем, слишком много бровей на меня одну))).
Больше положительных эмоций. Но хотелось бы, чтоб фотографии обрабатывались тщательнее. Успехов.

Фотографии обрабатываются тщательнее!) Приходите к нам!)