ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

Я не просто не люблю фотографироваться – я это ненавижу делать. Не могу смотреть на свои фото, так как всегда первым делом вижу все свои недостатки и откровенно начинаю грустить. После одного фотоотчета с для рождения флампа я просто почувствовала себя в два раза старше и с проблемами не только в весе, но и, видимо, с нарко- и алкозависимостями… Настроение на нуле… ведь фотография, это отражение взгляда фотографа, каким он тебя видит, как воспринимает. Камера автоматически фиксирует то, что выделяет взглядом фотограф.
Сегодня открывать фотоотчет от Цех№6 реально боялась, но любопытство взяло верх! Я хочу поблагодарить компанию за то, что показали, что на мероприятии были действительно красивые и стильные люди, что мир вокруг полон ярких красок!
Спасибо, за вашу качественную и душевную съемку, и, надеюсь, мы с Вами встретимся еще много-много раз как тет-а-тет, так и на мероприятиях!

• Я не удержалась и когда смотрела написала им в выскакивающую форму обратной связи комплименты. У нас там такая фотка есть, ммм))) Я так счастлив, я так рад)))

• Ты не поверишь, как мне было морально плохо, когда я увидела первый фотоотчет.... Это ж просто треш был!
    А Цеховские фотографии прям вернули к жизни!)))
    Хоть и говорила себе, что не буду писать о партнерах отзывы, но не удержалась))

• Очень даже поверю! У меня в первом отчёте тоже лицо опухшее, как у алкоголика или китайского пчеловода, а одна фотка...Ладно, хватит обсуждения того недоотчёта. Этот крутой! И качество фотографий отличное! И даже расчленёнки нет)))

• Расчлененка - это удел того недофотоотчета XD
    Этот уже раз на 6 пересматриваю)

• Насть, подруга предлагает в наших целях старый советский штатив... он прочный. И тяжелый.

• Может будем милостивы и простим?

П.с. штатив жалко))

• Хочу сказать, что фотография сейчас это совсем не отражение взгляда фотографа, а лишь то что попало в объектив :) Ведь дело то как обстоит, ты купил флейту - у тебя есть флейта, ты купил фотоаппарат - ты фотограф :)

• Парадокс, но даже фото на телефон отражает взгляд человека. На фотографиях, которые делает мой мужчина - всегда милая и ми-ми-ми; на фотографиях подруги анорексички - всегда жирная; на фотографиях мамы - ребеноооок))) Не зря же говорят: хочешь посмотреть, какой ты в глазах другого человека - попроси сфотографировать тебя.
    Но быть фотографом - это сложный труд, а не просто профессиональный фотоаппарат. К сожалению, до сих пор далеко не все это понимают.

• Всех благодарим за такие теплые отзывы. Праздник был супер и вы тоже! Поэтому такие фотографии. Ждем Вас к нам в студию за фотокарточками. Или увидимся на других мероприятиях нашего города.

• :-*