ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

Давно хотела попасть в эту фотостудию. Привлекали интерьеры. Да интерьеры достаточно красиво получаются, было не скучно( ребенок с интересом играл и позировал).

НО!! Удивлена положительным отзывам-т.к. фотостудия-это прежде всего свет. А здесь сразу несколько проблем-первое-не синхронизированы вспышки, долго настраивали, второе -вспышка, которая выполняла у меня роль заполняющей-просто не крепилась на стойку-в конце концов положили ее на пол. Самое ужасное , что основная вспышка не всегда срабатывала.

Еще один серьезный нюанс -пол, кто то писал , уже что он исцарапан-это так.

Уважаемые владельцы студии -может вы прочитаете уже отзывы и поправите ситуацию-такой поток перед новым годом и качество не на высоте.

Фотографировала именно пробно, мне теперь не хочется предлагать клиентам эту студию из-за тех существенных вещей, которые перечислила. Как я могу гарантировать качество-если даже свет я не могу контролировать. Да и сидеть в фотошопе изменяя пол на каждой фотографии -дело совсем не интересное.

Благодарим Вас за отзыв и обязательно примем все недочеты к сведению.