ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

ЦЕХ№6 - это не просто студия. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Все пространство сделанное с любовью, которое дружелюбно принимает своих посетителей. Возможно, кому-то покажется, что в студии недостаточно декора. По мне - главное в фотографии далеко не декор. Сам человек, его настроение и эмоции - вот, пожалуй, главное, что должен увидеть фотограф. Основных элементов в студии достаточно: красивые фактурные стены, пол, большие окна и высокий потолок. А уж как снимать, со студийным светом или естественным, каждый выбирает сам. В этой студии можно воплотить практически любую идею, а люди, работающие там, непременно помогут в этом.
Думаю, еще ни раз я и мои друзья и клиенты, вернемся в это симпатичное пространство для фотосессий или творческих мероприятий.

Татьяна мы всегда ждем Вас к нам в гости!) Очень здорово, когда коллеги становятся друзьями!)