ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!

Крайне недовольна качеством студии. Фотостудия предоставляет некачественные услуги, это место для людей которым просто нужны "псевдопрофессиональные фото". Оборудование плохое! Вспышка работает через раз и то если повезет. Интерьеры пошорканные, местами пятна, свой "храм" нужно беречь и реставрировать. Фотограф Катерина Красникова (могу не точно помнить фамилию, заранее приношу извинения) отнеслась к фотосъемке на тяп-ляп. Недовольное выражение лица во время всей съемки рождали желание сбежать скорее, но хотелось хоть одну фотографию хорошую получить. Образ ,в котором я пришла , никак не учитывался при постановке фото. Стандартные повороты, руки, ноги, никакой изобретательности и желания создать совместный "шедевр". В итоге из полученных фотографий я не выбрала ни одной! Будьте бдительней при выборе фотостудии и фотографа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! :(

• У меня на съемке тоже софты через раз срабатывали, один вообще практически отказывался работать, я уж начала думать, что проблема во мне.

А о Екатерине всегда хорошие отзывы, да и в общении всегда позитивна, я прямо удивлена.

• У всех бывает плохое настроение, проблемы и тп. Но я считаю что работа не является местом где можно это показывать. Я так же работаю с людьми и именно поэтому не принимаю такое отношение...

• А кирпичная стена у них специально такая. А что ещё там плохо выглядит? Я заметила только дырки в ковре и поцарапаный пол в первом зале. Во втором на была, но он совсем новый, ему месяц всего

• Не знаю как правильно называются сменные однотонные фоны, но вот конкретно один из них прорван и весь в пятнах. Неприятно.

• Да так и называются - бумажные фоны.

Я даже не знала, что они там есть )

• что за бред...)

• Что конкретно в моём отзыве является бредом? Обоснуйте пожалуйста.

• Добрый день! Честно говоря, даже не представляю о каком клиенте идет речь. У нас обычно если на самой фотосессии клиента что-то не устраивает, то всегда решается здесь и сейчас.

Вы конечно меня простите, но лицо у меня просто такое какое есть, а если на нем и выражается какое-то недовольство, то никак не от клиента лично, а от того, что я как фотограф не очень довольна результатом который получается, что пытаюсь исправить.

Фоны у нас длинные и раскатываются. Задачи на съемках разные бывают. Иногда нужно снимать просто портрет, а для этого совсем не важно какого цвета и в каком состоянии нижняя часть, на которой человек стоит.

То что вы не смогли выбрать ни одной фотографии... К сожалению бывает и так. Это очень печально. Но когда вы шли к нам на фотосессию, вы же видели наше портфолио и знали к кому идете. Я думаю что ваши фотографии не отличаются по техническим характеристикам от представленных на сайте. А то, что фото не нравятся вам с индивидуальной точки зрения, я возможно могу исправить, только если вы к нам придете еще раз и конкретно укажите на те вещи которые вам не нравятся. Бесплатно разумеется.

• Нам очень жаль, что не смогли Вам угодить. Еще раз повторим, что если придете к нам еще раз, то будем рады исправить ситуацию!

• Упаси Боже