ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Генеральская 550 м

Всем доброго времени суток!
Крайне недовольна качеством студии. Фотостудия предоставляет некачественные услуги, это место для людей которым просто нужны "псевдопрофессиональные фото". Оборудование плохое! Вспышка работает через раз и то если повезет. Интерьеры пошорканные, местами пятна, свой "храм" нужно беречь и реставрировать. Фотограф Катерина Красникова (могу не точно помнить фамилию, заранее приношу извинения) отнеслась к фотосъемке на тяп-ляп. Недовольное выражение лица во время всей съемки рождали желание сбежать скорее, но хотелось хоть одну фотографию хорошую получить. Образ ,в котором я пришла , никак не учитывался при постановке фото. Стандартные повороты, руки, ноги, никакой изобретательности и желания создать совместный "шедевр". В итоге из полученных фотографий я не выбрала ни одной! Будьте бдительней при выборе фотостудии и фотографа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! :(

• У меня на съемке тоже софты через раз срабатывали, один вообще практически отказывался работать, я уж начала думать, что проблема во мне.
    А о Екатерине всегда хорошие отзывы, да и в общении всегда позитивна, я прямо удивлена.

• У всех бывает плохое настроение, проблемы и тп. Но я считаю что работа не является местом где можно это показывать. Я так же работаю с людьми и именно поэтому не принимаю такое отношение...

• А кирпичная стена у них специально такая. А что ещё там плохо выглядит? Я заметила только дырки в ковре и поцарапаный пол в первом зале. Во втором на была, но он совсем новый, ему месяц всего

• Не знаю как правильно называются сменные однотонные фоны, но вот конкретно один из них прорван и весь в пятнах. Неприятно.

• Да так и называются - бумажные фоны.
    Я даже не знала, что они там есть )

• что за бред...)

• Что конкретно в моём отзыве является бредом? Обоснуйте пожалуйста.

• Добрый день! Честно говоря, даже не представляю о каком клиенте идет речь. У нас обычно если на самой фотосессии клиента что-то не устраивает, то всегда решается здесь и сейчас.
    Вы конечно меня простите, но лицо у меня просто такое какое есть, а если на нем и выражается какое-то недовольство, то никак не от клиента лично, а от того, что я как фотограф не очень довольна результатом который получается, что пытаюсь исправить.
    Фоны у нас длинные и раскатываются. Задачи на съемках разные бывают. Иногда нужно снимать просто портрет, а для этого совсем не важно какого цвета и в каком состоянии нижняя часть, на которой человек стоит.
    То что вы не смогли выбрать ни одной фотографии... К сожалению бывает и так. Это очень печально. Но когда вы шли к нам на фотосессию, вы же видели наше портфолио и знали к кому идете. Я думаю что ваши фотографии не отличаются по техническим характеристикам от представленных на сайте. А то, что фото не нравятся вам с индивидуальной точки зрения, я возможно могу исправить, только если вы к нам придете еще раз и конкретно укажите на те вещи которые вам не нравятся. Бесплатно разумеется.

• Нам очень жаль, что не смогли Вам угодить. Еще раз повторим, что если придете к нам еще раз, то будем рады исправить ситуацию!

• Упаси Боже