ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Автомобильный колледж 360 м

Знаю ребят давно. И так как работала со многими фотографами(кстати, пару раз в их же студии), смело могу сказать, они - настоящие профессионалы своего дела. Именно с ними у меня была, пожалуй, одна из самых красивых съемок. Катя Красикова собрала мега-команду: флорист, дизайнер, стилист, ассистент фотографа, видеооператор и даже супермодель -крыса))) Несмотря на сильный морозе (а было около - 15С ), съемка прошла очень легко и весело.

Все девочки обожают фотографироваться и поэтому, когда мне нужно было выбрать подарок на 18-летие своей племяннице, я не раздумывая подарила ей сертификат на часовую съемку у Кати в "Цехе". Это была её первая фотосессия в студии, поэтому я поехала в качестве поддержки. И, абсолютно честно, была очень удивлена тем, как Кате удалось её раскрепостить, провести экспресс-урок по позированию, и хотя мы придумали три кардинально разных образа - все они получились. Съемка проходила за пару недель до нового года и Катя честно сказала, что фотографии будут готовы уже , скорее всего, после праздников. Но каким-то чудом они были готовы уже к Новому году! Племянница была ну ооочень счастлива.

В общем, мораль сей басни такова- это очень классная студия(у них всегда нереальной красоты и разнообразия интерьеры), классные ребята и всегда гарантировано классный результат. Чтобы не быть голословной -смотрите сами)

Юля спасибо большое, наша с вами фотосессия до сих пор в числе самых любимых!)