ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Генеральская 550 м

Получила в подарок на день рождения сертификат на фотосессию в студии цех№6. Сразу скажу, фотографироваться люблю не очень, поэтому тянула с его использованием почти до последнего :) Потом собралась с духом, сказала себе надо, значит - надо и позвонила. :)

Договорились о съемке, решили что фотографироваться будем во время прогулки в парке. Для моральной поддержки даже попросила поучаствовать в этом мероприятии подругу :) Получилось, как говорится, в тему, потому что мы недавно обе стали мамами и запечатлеть это событие очень хотелось.

Фотографировала нас Женя. Очень приятная, вежливая и позитивная девушка. А это очень важно в данном случае, на мой взгляд :) Потому что от этого и зависит атмосфера происходящего действа. В общем, все было классно!!! Мы и во время съемки замечательно провели время, а уж когда фотки получили, то совсем обрадовались!

Добавлю, что подарочный сертификат на профессиональную фотосессию - замечательный и оригинальный подарок. А для молодых мам в декретном отпуске - вообще целое событие и грандиозный повод глаза накрасить :) В общем, рекомендую. Прикреплю пару фоток для наглядности :)

Очень рады, что вам все понравилось! Ждем вас теперь на фотосессию в нашу студию с уже подросшими детками! ))