ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

В преддверии свадьбы встал естественный вопрос о том, кому доверить фото и видео -съемку этого чудесного события и ответ пришел сам собой- конечно же ребятки цеха номер 6! Выбор был сделан неспроста, знакомы с их работами и самими ребятами больше года, по мимо того, что работают здесь только профессионалы,эта команда работает в унисон, живет своим делом, наслаждается моментом и чувствует своих клиентов.

Красиво и качественно, конечно, делают многие, но ведь съемка семейных праздников, встреч это не просто шаблонные фотографии и фильмы на выходе, они должны быть пропитаны тем теплом, любовью, эмоциями, которые и окутывали все вокруг! Именно это и передают в своих работах замечательные Катя (искусный творец живых фотографий, которые даже без слов рассказывают свою историю)и Андрей (повелитель прекрасных кадров, оригинального монтажа и нереально крутой фоновой музыкальной подборки в своих фильмах)!

Спасибо вам, ребятки, что наш день сохранился не только в нашей памяти! Вы самые-самые!!! Волшебники, останавливающие время и сохраняющие самые дорогие моменты нашей жизни!!!! Отныне и всегда только вы!!!

Вам спасибо! С радостью смотрим на ваши теплые фото!