ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Автомобильный колледж 360 м

На днях забрали фотографии с нашей фотосессии. И к сожалению разочаровались их качеством. Наверно только треть из всех полученных фотографий оказались более-менее сносными, но даже их не распечатать без потери качества на более-менее крупном формате((((, остальные можно смело удалять, так как один-два человека из семьи на одном фото получались четко, остальные размыто (замечу - в одном кадре! речь не идет о ретуши). Вывод: либо фотограф не умеет пользоваться камерой, либо такая камера. К слову домашние фотографии на полупрофессиональную камеру у нас получаются гораздо лучшим качеством (специально сравнили). Не рекомендую!

• Добрый день, нам очень жаль, что вам не понравились фотографии, мы учтем ваши замечания и будем работать над ошибками, печать мы не осуществляем, это указано на нашем сайте, распечатать фото без потери качества вы можете в "Печатнике" и подобных организациях.

• К тому, что у вас нет печати, у меня претензии не было (я про это ничего не писала) . Это было известно заранее. Основная претензия заключается в том, что заявленного количества 80-100 фото + с ретушью, как то не получилось. Пишите сразу, что за такую-то сумму реально клиент получит в 3 раза меньше. Чтобы люди понимали за что они платят. И еще вопрос - как вы "учтете замечания и будете работать над ошибками", если вы даже не поинтересовались кто был фотограф?

• Мы знаем, кто у вас был фотограф, Антон. Обычно наши клиенты получают фотографии и довольны качеством, конечно нам хочется 100 % стабильности, поэтому, повторюсь нам действительно жаль.

• ну и я так понимаю, что были фотографии, которыми вы остались довольны, а оценку вы поставили самую низкую, что конечно же, очень не приятно нам .