ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Генеральская 550 м

Заинтересовался покупкой сертификата на фотосессию, позвонил, чтобы уточнить детали. Договорились о встрече на следующий день, мне предложили подъезжать в любое время с 12-21. Подъехал днем, в офисе никого нет, только администратор сидит, которая была не в курсе моего появления. Девушка начала звонить, видимо, фотографу и передала трубку мне. По телефону мне сказали, что я неправильно понял договоренность, что могу либо сразу покупать сертификат, либо... ни одного другого варианта предложено не было. Решил уехать, не похоже, что компании вообще нужны новые клиенты.

• Добрый день! Договаривались о встрече и в последствии разговаривали по телефону вы со мной. Я директор и один из фотографов студии. Я вас изначально не правильно поняла, в чем возможно есть моя вина, и время вам сказала как раз то, в которое в студии будет человек, который вполне компетентен для того чтобы оформить вам подарочный сертификат. Я вас не поняла, что вы именно познакомится хотите, т.к. накануне по телефону вам все подробно рассказала. Мы иногда работаем до поздней ночи или очень рано утром, а иногда нам непредвиденно нужно уехать, что и произошло в данном случае, хотя днем я обычно на месте.
    Вы меня извините пожалуйста, я еще раз повторюсь, я вас не правильно поняла.
    Клиентов своих мы очень любим и ценим и заботимся о хорошем результате.
    Если вы изначально выбрали и позвонили нам, наверное мы вам чем то приглянулись и вы к нам приехали? Если аы найдете время, то мы с вами можем договориться уже более конкретно о встрече, познакомимся и я сделаю скидку на фотосессию.