ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Автомобильный колледж 360 м

О фотостудии остались очень неприятные впечатления, и неприятные еще мало сказано!!! Решили сделать подарок на день рождения подруге, купить сертификат на фотоссесию и дополнительно оплатить прическу и макияж. Когда забирали, соответственно заплатили за все: и фотосессия, и макияж. Надеялись на честность и порядочность, думали что у них все записано и отмечено. Как потом оказалось нет, записана только фотоссесия. Куда делись остальные деньги непонятно. Девушка по телефону сказала, что они все отмечают и ошибки быть не может. Ну конечно, как будто мы не помним сколько платили. Видимо такие сотрудники, которые себе складывают в карман. Как можно так вести бухгалтерию, что не заметить лишние 1500? раз уж так уверены, что все отмечаете. Очень сомнительно. Да и перед именинницей неудобно было, когда оказалось, что все не так, как говорили. Ладно, осталось бы это на их совести. Думали, хоть порадуют хорошими фотографиями, тем более после такого недопонимания. Но нет, видимо они вообще не хотели поднимать свою репутацию в наших глазах, видимо постоянные клиенты им не нужны. Из всех, 2 фотографии более менее. На остальных странная поза, волосы на лице, непонятно выражение лица. Разве фотограф во время съемки этого не видит и не может исправить? Вообщем больше никогда не будем обращаться в эту фотостудию, и никому не рекомендуем. Только негативные впечатления!!!

• Добрый день, давайте разбираться по пунктам.
    1. Если вы покупаете где либо услугу ( сертификат) тем более в подарок не проверить, то что указано в сертификате это ваше упущение. Мы всегда прописываем все купленные услуги, всегда показываем перед тем как отдать в руки, но даже если вам не показали, вы отдаете деньги и логично проверить за что вы их отдаете. Для уточнения просим прислать вас фото сертификата.
    2. По поводу фотосесии. Мнение каждого человека субъективно, особенно по поводу поз и выражения лица на фотосесии. Не очень корректно, писать отзыв о фотосесии человеку, который на самой фотосесии не был. Если человеку, который фотографировался не понравились фото, просим его позвонить нам, уточнить что не понравилось и возможно, мы сможем исправить данную ситуацию.

• Я не против, давайте по пунктам:
    1. Покупая первый раз, не знаешь, что, как и где нужно проверять. На словах было сказано одно, в сертификате оказалось другое. Мы и не спорим, что в сертификате прописана только фотоссесия. На тот момент мы были не в курсе, что и как там должно быть написано. Надеялись на вашу честную и хорошую работу. Не хочется проверять за всеми их работу, хочется качественного оказания услуг.
    Кроме того, если бы вы выдавали за покупку хотя бы товарный чек, такого недоразумения бы не возникло. Но чека не было. Наша огромная ошибка, что мы не попросили чек и 33 раза не проверили вашу работу, и теперь не смогли ничего доказать. Пусть останется, как есть. Но неприятный осадок от вашей работы остался.
    (Небольшая ссылка: "Подарочный сертификат не является товаром, а дает право предъявителю приобрести у продавца товары (работы, услуги) на сумму, указанную в сертификате. Поэтому сумма, полученная организацией за сертификат, является предварительной оплатой в счет розничной продажи товаров (оказания услуг, выполнения работ), которые будут приобретены (оказаны, выполнены) в будущем. Закон № 54-ФЗ не освобождает организации и индивидуальных предпринимателей от применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов в случае оплаты товаров (работ, услуг) до их предоставления покупателю ")
    2. Отзыв о фотосессии со слов человека, который был на фотоссесии, а не мой личный. Чтобы было корректнее, она оставит свое личный отзыв и приложит фото. Если возникнет желание с вами работать, то обязательно вам позвонит. Свое личное мнение я могла бы сделать только об увиденных фото, но как вы сказали это мое личное субъективное мнение.

• Форма собственности нашей организации Индивидуальный предприниматель, что не обязывает иметь кассовый аппарат, а товарный чек выдается по просьбе. Именно поэтому в сертификате прописываются все услуги, которые входят в оплаченную сумму и полностью совпадают по прайсу, который указан на нашем сайте. Сертификатов у нас покупают много и мы не можем помнить каждый сертификат и конечно же сумму, которую нам отдают. Все, что прописано в сертификате, мы выполнили.

• По поводу плохого качества фотографий и невнимательности фотографа скажу, что лично я на собственном горьком опыте приобретения услуг у данного агентства, убедилась что выбирать нужно не агентство, а конкретного человека (фотографа), который будет собственно выполнять работу. Случайно не Антон был Вашим фотографом?

• Да, Антон Матвеев. Тоже недовольны фотографиями?

• Очень не довольны! Фотографий которые по-настоящему понравились оказалось очень и очень не много. Большинство просто смотреть не на что. Либо не чёткие, либо например сидит вся семья, все члены семьи рядом, а один в стороне, ну фотограф не видел что-ли? Хотя мог бы быть не плохой кадр. У фотографа видимо опыта маловато и он только учится. Только не понятно почему на нас и за наши деньги?