ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Генеральская 550 м

Мой путь к красивой фотографии, которую я была намерена демонстрировать внукам превратившись в сморщенную изюминку, начался с выбора фотографа, чьи работы должны были спровоцировать меня издать короткую, но емкую фразу: Вау! Сработало сарафанное радио и я залипнув за работы мастера написала Екатерине Красиковой, что имея заурядную внешность и полное отсутствие харизмы претендую на нечто прекрасное.
Договорились о встрече. Катя выяснила, чего мне желается, дала цу по одежде, посоветовала мастера по укладке и мейку (который, что очень удобно, находится по соседству со студией). Услуга визажиста-кудесника Веры стоит 1500, что тоже считаю весьма приятным и, главное, результат оставляет желание улыбаться, улыбаться и переодически ахать глядя на себя.
Сам процесс съёмки проходил легко и непринужденно. Не смотря на то, что я старалась как можно сильнее испортить творческий процесс отчаянно деревенея, сутулясь и принимая самые нелепые позы, Катя не теряла энтузиазма: подбадривала, смешила, устраивала вокруг меня ритуальные танцы с фотоаппаратом то приседая, до кружась вокруг меня.
Хочется отметить душевность и разноплановость локаций в студии, свет и всю эту профессиональную атрибутику в которой я ничерта не смыслю, но выглядит и работает это очень круто!
После съёмки условились по срокам. Две недели и готовые фотографии на диске. Катя выслала фото на 2 дня раньше, что спровоцировало меня минут десять издавать нечленораздельные радостные писки, что изрядно помотало нервы окружающих меня людей.
Друзья, фотографии - огонь! Сказать, что я невероятно довольна- ничего не сказать!
Огромное спасибо всей команде ЦЕХ 6, и, разумеется, Мега-фотографу Екатерине! Катя - ты крутая!!!
Желаю вам дальнейшего процветания, развития, множества творческих свершений и побед!
С уважению и любовью в к вам и вашему делу,
Дарья