ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

С Цехом N6 познакомились на одной из вечеринок, организованной Флампом. Там девочки показывали нам мастер-класс по фуд-фото.

На мероприятии мы обменялись контактами, и теперь постоянно обращаемся к Цеху за услугой фотосессии продукции нашей кондитерской.

Фтографии всегда очень крутые, ребята вкладывают всю свою фантазию, это видно по результатам, за что им огромное спасибо!

В самом помещении мы тоже были, очень светлое, с разными тематическими зонами. Время от времени, меняют фотозоны.

В общем, мы довольны, придём ещё не раз!))

• Лена спасибо вам! Мы действительно, каждый раз вкладываем весь наш креатив в ваш замечательный продукт, иногда бывает непросто и фея вдохновения покидает нас, но мы не сдаемся!) Всегда, очень хочется отдать вам отличные фото!) Ну и конечно всегда рады вам и вашим вкуснейшим пончикам ;)