ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Восточная 370 м

Очень интересные локации и классная новогодняя тематика! Фотограф Александра очень понравилась, особенно ее подход к работе. Мы были с маленьким ребенком и работать с 3х месячной крохой , достаточно тяжело. Есть один существенный недостаток, очень долго ждать готовые фотографии, месяц для студийной семейной фотосессии, это долго. Результат оценить пока не могу. Надеюсь фотографии будут готовы к новому году.

Фотографии были готовы на 10 день. Результат поразил и приятно удивил! Очень много отличных кадров, фотографии прямо веют теплом и любовью. Обязательно повторим. Спасибо большое цеху и еще раз Александре, за ее работу.

Светлана у нас ожидание не месяц, а две недели и то максимум. Достаточно часто мы отправляем фото раньше ) Благодарим вас за теплые слова для Александры) Передадим)