ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Екатеринбург, Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Восточная 340 м

Хочу сказать огромное спасибо всей команде фотостудии Цех №6! Вчера была на фотосессии и осталась в полном восторге от всего процесса. Девочки огромные профессионалы, с ними легко и интересно работать. Атмосфера в студии очень творческая, драйвовая, два часа съемки прошли просто на одном дыхании. Очень стильные интерьеры и декорации. Фотограф Евгения великолепно выстраивает композицию и кадр. А как она выставляет свет! Жду не дождусь готовых фотографий. Но уже то, что я подглядела у нее в фотоаппарате очень радует. А еще Женя потрясающе чувствует человека, которого снимает. И мне было крайне интересно вместе с ней создавать Образ и историю. И отдельное спасибо визажисту Марии за макияж и прическу, которые настолько четко попали в образ и подошли именно мне.

Хочется повторить :)

P.S. не успела я отзыв написать, как мне уже первые фото прислали! Волшебницы, иначе не скажешь!)))

Надежда, обязательно повторим! ))) Мы пришли в не меньший восторг от твоей красоты и грации!)