ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Екатеринбург, Чебышева, 6 — 308 офис; 3 этаж
  • Восточная 340 м

Бронировали фотосиудию на съемку 10 января. При бронировании фотостудии никаких проблем не возникло - все быстро, четко и просто.

Но по приходу в назначенное время нам сообщили, что вышла накладка по времени и предыдущая пара задерживается на 15 минут. Из часовой аренды студии 15 минут - это 1/4 всего времени. Никаких извинений администратор не принесла, никаких вариантов кроме чая не предложила, никоим образом момент не загладила. Все очень просто: да, вы забронировали и оплатили, а теперь сидите и ждите.

Заранее о задержке не звонили и не предупреждали - именно в этот день не было никакой возможности задерживаться на съемке, даже на 15 минут. Поведение администратора по заглаживанию конфликтов - никакое. Из итак короткой часовой съемки фотографировались только 45 минут.

Считаю что стоимости аренды фотостудии должна включать в себя тот факт, что забронированное и оплаченное заранее на 100% время будет за нами, а не за некими опоздавшими клиентами. По какой причине я должна сдвигать свой график из-за того, что администрация не следит за временем пребывания клиентов в фотостудии - не знаю.

Единственное, что радует - хотя бы те, кто был после нас, не испытывали такой проблемы - так как неизвестно, сколько сдвигов был в течение этого дня.

Сам антураж фотостудии - как на фотографиях. Помещение просторное, с чем и на фоне чего фоткаться есть))) если бы не проблема со временем - отзыв был бы на 5.

• Ксения, добрый день! Нам очень жаль, что у вас возникла подобная ситуация, и мы приносим свои извинения!

Видимо произошло некоторое недопонимание, т.к. администратор обычно контактирует с фотографом и в вашем случае фотограф был предупрежден и никаких возражений не имел. Действительно у нас бывают сдвижки по времени и иногда они происходят буквально за 20-30 минут до следующих клиентов. Мы понимаем ваше расстройство и предлагаем в качестве извинения комплимент в виде одного бесплатного часа аренды нашей студии.