ЦЕХ №6

Фотоагентство
  • Екатеринбург, Чебышёва, 6 — 305, 308 офис; 3 этаж
  • Восточная 270 м

Не придумали еще таких слов, чтобы в полной мере описать насколько мы остались довольны фотосессией!

Приятное впечатление еще создалось в телефонном разговоре, когда нам дали подробную консультацию о проведении фотосессии и пошли на встречу, чтобы можно было организовать все на день позже (срок сертификата кончался 22 числа и нам великодушно разрешили провести все 23-го числа).

Формат проведения предвещал быть обычным, 30 минут в течении которых ты мог выбирать локации, где сделать фото.

Встретившись с фотографом Евгенией и посмотрев весь антураж, который сделан с изысканным вкусом, сразу поняли, что все пройдет на высшем уровне!

Евгения, спасибо за Ваш талант и мастерство, за легкость, которая витает во время фотосессии, за настроение и подход! С Вами приятно было сотрудничать, открыто и радостно! Даже ребенку было комфортно и весело принимать участие в этом. За атмосферу погружения тотального счастья!

Что касаемо самих фотографий. Великолепно! Отличные ракурсы, пойманные детали! Передача эмоций и настроения! Все это в совокупности с талантом Евгении произвело замечательный результат!

Спасибо! Оценка 10 из 5 возможных) так держать!) Продолжайте и дальше дарить радость и счастье в запечатленных моментах!