Цельсий

Типография
  • Луначарского, 85
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 160 м

Типография которой не важно мнение и предпочтение своих клиентов, готовы втридорога содрать деньги с клиента. Забывая между прочим что конкуренция очень высокая. Цены в типографии достаточно высокие. А вот обслуживание оставляет желать лучшего. Заказ происходит через секретаря которая имеет весьма посредственное отношение к самой работе менеджеров и печатников. Я не рекомендую.

• Как я вас понимаю! На сайте в чат-мессенджере написала вопрос. Спустя час ответа так и не было. Теперь все понятно, сидит там человек, которому на компанию наплевать, и на продажи, и вообще на все.

• Добрый день, подскажите пожалуйста, с кем из менеджеров Вы общались и что конкретно не понравилось. Ваше мнение очень важно для нас, и мы сделаем все возможное, чтоб в дальнейшем это не повторялось!