Центавр

Сеть автошкол

Записалась на обучение в конце апреля. Набор группы производился на 5 мая. Директор- Дубасов Андрей Вадимович ( абсолютно неадекватный человек!!!) в течении мая звонил несколько раз и переносил занятия. Спросив причину неоднократного переноса занятий, он ничего не смог пояснить. Придя в автошколу и попросив вернуть заплаченый мой первоначальный взнос в размере шести тысяч, администратор связался с директором, но это результатов не дало. Тогда я сама связалась с директором, который начал поливать меня нецензурной бранью....
делайте выводы сами!

• Полное враньё. Это просто отзыв от конкурентов. Абсолютно хорошая, автошкола, замечательный преподаватель Солдатов игорь Анатольевич, хорошие инструктора. Я учился с 5 мая и никаких переносов занятий не было ни по правилам, ни по вождению. Директор, Андрей Вадимович очень культурный человек, никогда не позволял себе никаких грубостей. Просто всё в преведущем отзыве - это враньё!!! Нас в группе училось всего три человека и никаких таких событий не было,уж поверьте мне. Выражаю большую благодарность администрации и всему коллективу автошколы "Центавр" за отличную организацию учебного процесса. Я сдал с первого раза!!!

• Ксюшенька! Я ничего не имею против преподавателей и других сотрудников, т.к. не довелось (целый месяц) все-таки начать учебу. И я вовсе никакой не конкурент, работаю вообще в абсолютно другой сфере. А по поводу переноса начала занятий полная правда! Может быть группа не набралась, или еще что-то. А Андрей Владимирович-директор....сложилось такое впечатление, что ему главное деньги собрать, а кто когда и где начнет учиться-не его забота.