Центр-А.В.С.

Автошкола
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 28 — 17 офис; цокольный этаж
  • Чкалова 160 м

Хорошая автошкола. Обучался в филиале, что находится на ул. Бардина, д.28. Начал обучение с конца ноября месяца 2022 года. Получил водительские недавно.

Оплату обучения можно было разделить на 4 платежа. Что я считаю плюсом.

Курс состоит из двух частей: теория и вождение. Теорию можно проходить как в кабинете, так и дистанционно.

Теорию...

Оплату обучения можно было разделить на 4 платежа. Что я считаю плюсом.

Теорию преподает отличный педагог - Татьяна Николаевна. Сухая теория разбавляется интересными историями из жизни, подробным разбором частных случаев и разбором тестовых заданий которые предстоит решать в ГИБДД.

Экзамен по теории в автошколе сдал с 3 раза (мне сложно давался материал, но в итоге я его освоил). В ГИБДД сдал с первого раза.

Хочется отметить моего инструктора - Мария. Она отлично проводила занятия. Все действия, маневры, подробно объясняла. Если что-то мне было не понятно, то я не стеснялся и переспрашивал (бывало и не один раз). Мне понравилось с ней обучаться.

В результате я научился выполнять такие маневры как: разворот в ограниченном пространстве, разворот с использованием прилегающей территории, парковка типа гараж, параллельная парковка, разворот на перекрестке, остановка на подъеме (без использования ручного тормоза) - это было самое сложное, особенно на сколькой дороге.

В сумме было 17 занятий вождения по городу, каждое длилось 2 часа. В основном ездили по юго-западному району города. Расписание обговаривали каждую неделю.

Экзамен по вождению в автошколе и в ГИБДД сдал с первого раза.