Центр-А.В.С.

Сеть автошкол
  • Академика Бардина, 28 — 16 офис; цокольный этаж
  • Чкалова 240 м

Выбирал автошколу по критерию близости к дому.
Сначала о хорошем:
- Теория: преподаватель грамотно и доходчиво объясняет материал, отвечает на все вопросы, объясняет применение правил на практике, всё супер. Конечно, выучить и сдать билеты можно и самостоятельно, но тем не менее.
- Практика: хорошие машины, у меня попался спокойный и адекватный инструктор, научился водить с ним без проблем.
- Автошкола своевременно оповещает об отмене занятий или проводит объявления путём смс рассылок, очень удобно.

О плохом:
- Прервали обучение на середине курса, почти месяц не было ни теории, ни практики
- Неприятным сюрпризом для меня стали дополнительные расходы в виде:
-- 2 тысячи мед.справка
-- доп.занятие перед сдачей в гаи - тысяча за полчаса автодрома
-- пересдача внутреннего экзамена - 2.5тр (сдача внутреннего экзамена по статистике 90%? Понятное дело, с таким прайсом то!)
Пишу об этом потому, что в других автошколах, где обучались мои друзья, медсправка входит в общую стоимость, а пересдачи в разы дешевле.
- Навязывание покупки литературы. Купил у них книг на тыщу, ни одну не открывал. Зачем, когда бесплатно всё есть в интернете для самостоятельного обучения?!

Если вы в хороших отношениях со своей головой, чтоб выучить теорию, и на машине умеете хотя бы трогаться - советую выбрать автошколу с более уместными ценами, а внешние расходы взять на себя — сэкономите неплохую сумму!