• Розы Люксембург, 49 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 430 м

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Читаю и думаю "А ЭТО РЕАЛЬНО ОДНА И ТА ЖЕ КОМПАНИЯ?". Работаю с ребятами уже больше года. В офисе царит своя атмосфера, люблю к ним заходить когда мимо прохожу)))) Всегда рады видеть. Какую-нибудь очередную торговую стратегию подкинут. Благодаря их торговым сигналам и оперативной дистанционной помощи, я преуспел в торговле. Конечно кроме обучающих практик я приобрел диск и литературу в офисе, это как АЗБУКА для школьника. Нашел еще много литературы и поступил как мне и советовал мой финансовый консультант - пополнил счет, а сам тренировался на демо. Первые баксы заработал прямо на очередном занятии)))Просто отработав по новости которую рекомендовал аналитик офиса)))Не разу не возникли трудности с выводом денег, всегда в срок и полным объемом))А тем кто потерял не рынке скажу следующее, это бизнес и ни какой бизнес не идет как по накатанной, причем в офисе вам рассказывают что ЕСТЬ ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, а не толкают вас в него. Фиксированный спред и то, что компания берет на себя расходы по содержанию торговых счетов считаю самыми главными преимуществами)))))