• Розы Люксембург, 49 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 410 м

До недавнего времени тоже жила и не тужила, пока не довелось ТТ повстречаться на моем пути.
Уж не знаю каким образом эксперты составляют эти рейтинги, из столь достоверных источников ли им преподносится информация и говорится о том, по какой схеме производится заработок.
Но наличие более трех десятков заявлений в прокуратуру, в частности Самарской области, не говоря уже о других уголках России, наверное говорит само за себя!
Теперь эти представительства себя отстраняют от отношений с ТТ и говорят, что они не партнеры, при этом на стенах за спиной все также висят эти рекламные плакаты, а в офисах крутятся ролики о том, какие ТТ крутые, всякие номинации как работодатели года даже получают. В офисе говорят, что снять все некогда) Ах да, и трейдеры их теперь не их, а вообще не понятно затесавшиеся в офисе люди.
Так вот, в Самарской области, товарищи, на данный момент организована общественная организации, в целях которой расставить все точки на "i". Заведено уголовное дело! Если мы объединим наши усилия, никакое количество адвокатов, с которыми они приходят к следователю, и наших денег, выуженных ими, им не поможет!
Наши контакты:

• Венера, спасибо за Ваш комментарий. Но не нужно приплетать чужие сомнительные организации к ЦАФТ и тем самым порочить нашу репутацию. Наш центр на данный момент оказывает услуги в Екатеринбурге и Смоленске и является независимым консультационным центром. Одним из наших партнеров является TeleTrade, с кем у нас заключен официальный дилерский договор. При этом к другим партнерам компании TeleTrade мы отношения не имеем. Спасибо за проявленный интерес!