• Розы Люксембург, 49 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 410 м

Данная организация привлекает инвесторов и обманным путем заманивают в Центр аналитики и финансовых технологий (он же ТелеТрейд), размещая различные вакансии для менеджеров,руководителей или заместителей руководителей приглашают на собеседования, тут же предлагают пройти 5 дневное обучение по 1 часу в день, следующий шаг тестирование, который я прошла, но после чего сказали ожидать звонка и меня пригласят для встречи с руководителем, но этого так и не произошло, но зато атакуют звонками и электронными письмами новости и разные предложения. В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ НЕ ОДНОЙ ВАКАНСИИ.ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ХОД. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. Хотя в целом я бы хотела там работать. Для моего потенциала и моих интересов мне там все понравилось. Мне просто повезло с менеджерам который вел со мной обучение.

• Здравствуйте. В нашей компании открыт ряд вакансий на конкурсной основе и действительно требуются компетентные и амбициозные сотрудники. Но к сожалению, в силу объективных причин не все могут нам подойти. Кстати, именно для этого и проводится бесплатное обучение для потенциальных кандидатов с целью обучить особенностям финансовой сферы, а заодно и посмотреть на ваш потенциал и желание работать и развиваться в компании ЦАФТ.
    Приносим извинения, что у Вас сложилось неприятное впечатление, мы готовы это исправить. Позвоните нам в рабочее время и попросите организовать встречу с директором для личного знакомства (скажите, что с флампа)! ;-)