Центр английского языка

• Открыто до 20:00

• Оценки

Я занимался в центре Жанны Алексеевны с начальной школы. Всегда был доволен качеством обучения, ребятами, с которыми посещал занятие, а главное-прогрессом. В этом году Я сдавал IELTS. Мне нужно было подготовиться всего за один месяц и Жанна Алексеевна прекрасно справилась с этой задачей. Очень доволен результатом!

Ребёнок с удовольствием посещает занятия, прогресс есть. Педагоги нацелены на результат. Есть возможность общаться с носителями языка.

Очень довольны качеством преподавания. Высокопрофессиональный и персональный подход педагогов к каждому ученику. Моя дочь пришла со свои уровнем языка и быстро осваивала программу . Преподаватели дали возможность пройти интнесив, и перейти на след.уровень. Уже через полтора года она успешно сдала международный экзамен .

Лучший центр для изучения английского языка! Дочери очень нравится заниматься изучать английский язык! Благодаря педагогам ребенок влюблён в этот язык, результаты превосходные. А какая там душевная атмосфера!!! Очень благодарны всем педагогам за их труд и любовь к детям!!!

doma0702 написала 2 отзыва об этом месте