• Екатеринбург, Кузнецова, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 470 м
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Дочка ходит в центр уже 5 лет. Благодаря этому английский в школе на 5. Мне как родителю, нравится системность, подход к образовательному процессу, сама программа. Дополнительно и совершенно бесплатно идет отработка подготовки к годовому экзамену. ОЧЕНЬ много уделяется времени на говорение, чего нет в обычной школе. А детям это нравится больше всего. И как результат, уже с 10 лет дочка легко распознает обыденную речь на улице англоговорящих иностранцев. Надеюсь, что к 11 классу будет сама говорить на уровне англичанина. Однажды ей пришлось ехать в поезде с ровесницей из Китая. Им было по 9 лет. Девчонки не плохо справлялись в общении между собой благодаря знанию английского.

С уважением, "Центр английского языка Жанны Ломоносовой"

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Приятно слышать, что Ваша дочка с удовольствием погрузилась в атмосферу английского языка. Действительно, говорение является очень важным аспектом в изучении английского. Наши педагоги уделяют ему особое внимание. Желаем новых побед и свершений!

С уважением, "Центр английского языка Жанны Ломоносовой"