• Московская, 52 — 4 офис
  • Геологическая 1200 м

Достаточно приветливый персонал. Так как пришла по сертификату, рассказали что входит в программу. Отвели в маленькую темную комнату.

Сначала мне делали массаж головы с маслом. Масло имело очень неприятный, сладкий, резкий запах. Вся голова была в нем.

Сам мастер и массаж понравился, хотя чего-то особенного индийского (кроме запаха масла) я не нашла в этом. Мастер - индус, спрашивал холодно ли, укрыл полотенцем теплым, интересовался больно или нет.

А вот далее был массаж лица, ооочень большим количеством крема. После всей процедуры предложили принять душ. Вода была просто с отвратительным запахом. Конечно желания принять душ отпало, но хотя бы смыть масло и крем и лица пришлось.

И все вроде бы и хорошо, но через пару часов мое лицо покрылось красными пятнами и уже третий день всё чешется! Толи из-за крема, толи из-за воды ( дома вода из водонагревателя). Вообщем вспоминаю этот салон и процедуру теперь недобрым словом.

Либо стоит проверить качество масел и кремов , либо поставить водонагреватель, чтобы вода из крана нормальная бежала.

Да, еще не давало расслабиться то, что было слышно всё что происходит за дверью.

Считаю, что лучше уж чуть больше заплатить и сходить в тот же "Сиам", где будет всё идеально.