• Московская, 52 — 4 офис
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 210 м

Данный центр посещаю примерно раз в 3 месяца. Последний раз была 13 марта. Мне предложили на выбор сланцы или одноразовые тапочки, поэтому делаю вывод, что к комментариям посетителей прислушались. Мне данный массаж очень нравится. Я действительно расслабляюсь и чувствую разницу в теле до и после сеанса. Мне кажется, что какой-то негатив по поводу запаха масла/методики массажа испытываю те, кто не знаком с индийскими практиками массажа. Нельзя сравнивать тайский и аюрведический массажи! Это разные вещи!, разные культуры! Я интенсивно занимаюсь йогой, поэтому чувствую разницу в теле после посещения массажиста. Мне лично очень нравится, что эта частичка Индии есть у нас в городе! Спасибо руководству за то, что вы даете возможность насладиться этим удовольствием. По поводу шампуня и прочих вещей - я приношу все с собой, поэтому не испытываю каких-либо неудобств с "дешевизной" косметики. И вообще - приходите с позитивом и не ищите повсеместно грязь. Какого-то ужаса в плане грязи там нет. Всем желаю всего хорошего и только позитивных эмоций! Намасте!