ЦЕНТР БЕНЗОТЕХНИКИ

Сеть специализированных магазинов. Сервисный центр
  • Климовская, 23 — вход через проходную
  • Психбольница 480 м

отвратительный центр(точнее его один менеджер или продавец). итак приехал я в этот центр чтоб купить кое что. есть там менеджер(толстый и высокий, черноволосый) имя не знаю.... я всего лишь проверил то что собираюсь покупать, а этот молодой человек устроил из этого целую трагедию. я не буду рассказывать что он мне наговорил там, но мне было не приятно. на этот случай за всю свою жизнь я не стал много говорить но в любой другой ситуации с ним я бы высказал ему всё что о нем думаю и даже с перебором, не смотря на его габариты. не знаю, может у него в жизни что то случилось, может на работе проблемы, может день неудачный, но это не повод срываться на других, тем более на покупателей и уж тем более учить людей старших по возрасту. я ведь и ответить могу по взрослому. пусть учит своих детей и жену щи варить!!!!! А не зная людей, нечего про них говорить негативно. Я считаю что такие люди не должны работать на таких местах-их место дворник, грузчик, сантехник. хорошо бы к этому человеку меры принять в рабочем порядке.