Центр бизнес-услуг, ООО

Бухгалтерско-юридическая компания
  • Красноармейская, 76 — 4 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 340 м

Являюсь ИП, своего штата сотрудников не имею. Отдельного бухгалтера не держу, потому что для него нет постоянного объема работы (начисление зарплаты, налогов). Однако отчитываться в разные контролирующие органы нужно.Раньше работал с разными физическим лицам, которые оказывали подобные услуги, но постоянно возникали какие-то проблемы, то ошибки, то просрочка, штрафы и т.д
Работа сотрудниками выполняется четко в срок, и без замечаний.Удалось немного пообщаться с юристами центра бизнес-услуг, очень грамотно по полочкам проконсультировали по моему вопросу.

Павел, спасибо, что нашли время написать о нашей компании отзыв! Для нас это очень приятно и ценно!