Центр бизнес-услуг, ООО

Бухгалтерско-юридическая компания
  • Красноармейская, 76 — 4 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Хочу выразить огромную благодарность специалистам Центра бизнес-услуг, а особенно бухгалтеру - Екатерине Чистяковой. История нашего сотрудничества началась с восстановления учета: мой наемный бухгалтер оказалась не столь добросовестным и грамотным специалистом, что привело к плачевным последствиям. На адрес ООО стали приходить требования от налоговой, документы лежали стопками, а бухгалтер однажды просто перестала отвечать на звонки. За помощью я тогда обратился в Центр бизнес-услуг. Бухгалтер Екатерина Чистякова - настоящий профессионал, в кратчайшие сроки все вопросы с налоговой были решены. Обращался так же и в юридический отдел - к Айрату Альбертовичу, нужно было провести анализ договора по одной из сделок. Вот уже более года длится наше сотрудничество с Центром бизнес-услуг. За это время я смог больше внимания и средств выделить на расширение бизнеса и теперь всем рекомендую - доверять бухгалтерию профессионалам.

cherezov.na, большое спасибо, что нашли время на написание такого подробного и приятного для нас отзыва! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и теперь являемся для Вас надежным партнером!