Центр бизнес-услуг

Бухгалтерско-юридическая компания
  • Екатеринбург, Красноармейская, 76 — 4 этаж
  • Геологическая 1200 м

Сотрудничаю с ЦБУ около 3 лет.

Компания ведёт бухгалтерский, налоговый и кадровый учёт для моей организации. В целом молодцы - нравится ответственное отношение всех, с кем я взаимодействую, оперативность решения моих ежедневных вопросов.

Ставлю четвёрку вместо пятёрки из за двух моментов:

1. На момент заключения договора в 2016 году, отсутствовало...

Сотрудничаю с ЦБУ около 3 лет.

Ставлю четвёрку вместо пятёрки из за двух моментов:

1. На момент заключения договора в 2016 году, отсутствовало страхование профессиональной ответственности ЦБУ, соответственно возможные риски и штрафы, недоимки и пени, обусловленные возможными ошибками в работе обслуживаюших мою компанию бухгалтеров могут быть для меня финансовой проблемой.

2. В первые два года взаимодействия была достаточно серьёзная текучка бухгалтеров, но сейчас я этого не чувствую, возможно коллектив стал более стабильным, что для меня очень важно.

Рекомендую ли я ЦБУ в качестве бизнес-партнёра? Однозначно - да.

Люди определённо стараются, растут профессионально и точно не равнодушны к своему делу.

А если будет решён вопрос со страхованием профответсвенности бухгалтеров - то для меня ЦБУ станет идеальным бизнес - партнёром.

Андрей Егорович, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

В свою очередь хотели бы прокомментировать Ваше замечание по поводу страхования ответственности: при возникновении любых штрафных санкций по налогам/взносам по вине сотрудников нашей компании мы оплачиваем пени, штрафы самостоятельно, либо компенсируем их клиенту.