Центр цифровых услуг

ИП Гочияев И.И.
  • Белинского, 163г
  • Ботаническая 1100 м
  • Авиационная 60 м

Ужасное отношение к клиентам!!!Первый и последний раз обратилась в этот салон: мне нужно было распечатать фотографии для семейного альбома, в итоге предприниматель Игорь мне испортил 3 фотографии, и нахамил, на просьбу предъявить Жалобную книгу - сказал что якобы нет ее, а это уже нарушение Защиты прав потребителей; и кассовый чек тоже не дал + только по моему требованию дал товарный!+ из 3-х испорченных он переделал 1 некачественно - т.к. у него в салоне очень старое оборудование 1996 года (cо слов ИП)...

!!!!!Уважаемые потребители, настоятельно рекомендую распечатывать фотографии в этом же районе, но по другому адресу: _Белинского, 173_, у другого ИП - там мне переделали испорченные фото -и сделали Классно!И у них современное оборудование!!!!!

А Вам, Игорь, нужно научиться общаться с клиентами, и не швыряться распечатанными фото!!! А лучше всего купить новое оборудование - чтобы не было недовольных клиентов, ну и конечно же не хамить - т.к. вы сами выбрали эту сферу деятельности - а это сфера услуг!почитайте книги по продажам!

• Напишите письма о нарушениях в Роспотребнадзор и ИФНС, в которой данный "пизнесмен" зарегистрирован. Есть шанс, что данный товарищ получит небольшой "гемморой". Если все потребители будут активно требовать соблюдения своих прав от таких горе-предпринимателей, то мы однажды получим цивилизованную сферу обслуживания.
    P.S. В суд не предлагаю идти, т.к. скорее всего победа не покроет судебные расходы, да и время потратите.