Центр цифровых услуг

ИП Гочияев И.И.
  • Белинского, 163г
  • Ботаническая 1100 м
  • Авиационная 60 м

Пользуюсь услугами этого центра уже года 3-4: постоянно распечатываю там фотографии и делаю сувениры для друзей и близких на праздники. Очень довольна качеством продукции: фотографии всегда получаются четкие и яркие, как на матовой, так и на глянцевой бумаге, Сувениры тоже всегда качественные: заказывала у них кружки, футболки и магниты - все, кому дарила их, были в восторге! Делается всё в короткие сроки: если сувенир готов раньше времени, вам звонят и говорят, что вы уже можете его получить, если по какой-то причине задерживается на 1-2 дня, то так же звонят и объясняют причину задержки и уточняют новую дату, когда можно будет забрать. Там же в июне фотографировалась на паспорт: сделали несколько снимков (чуть ближе, чуть дальше), показали мне и я выбрала наиболее подходящий. Цены доступные, отношение к клиентам вежливое и внимательное, с хамством я там ни разу не сталкивалась. Собираюсь и на этот Новый Год заказывать там сувениры и вам советую туда обратиться - вы и ваши близкие останетесь довольны!